Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста познакомит ли меня мужчина загаданный со своей мамой и родственниками и когда потенциально может быть.спасибо. - вопрос №4655268

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день. Познакомит, но не скоро. Примерно через 8-10 месяцев. Не расстраивайтесь, не торопитесь, все будет.
Добрый день! Познакомит, но позже. На каком то значимом событие.
проблем и препятствия к общению по его родству карты не указали но скажу то что это будет карта весна первый месяц
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Да, познакомит в ближайшие три (дважды повторяется тройка) месяца, скорее всего. Три недели — это как-то слишком быстро.
познакомит, временной промежуток примерно в полгода. он уже хотел это сделать да не решился.