В апреле планируем полететь домой на 2 недели. Получится ли полететь? Как пройдет поездка? Спасибо. Полина 26.05.79 - вопрос №4655273

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина. Поездка состоится, пройдет очень тепло и душевно, получите такой необходимый вам заряд любви и поддержки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что именно в запланировали отменять не будете всё пройдёт хорошо.и сама поездка встреча общения пройдёт хорошо
Поездка удачно состоится, как задумали, так и будет. Хорошее настроение вам обеспечено.
дорога просматривается, всё пройдёт отлично, без происшествий негативных.