Личная жизнь Юлии (06.12.88) в этом году? Какие хорошие события ожидают. С кем сложатся отношения? - вопрос №4655323

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! По Вам сейчас идут двое мужчин, с одним уже практически все закончено, чувств не видно, ко второму у Вас чувства, но пока нет взаимности. До конца года все станет на свои места, тот кто должен уйти — уйдет из Вашей жизни, а от мужчины, к которому Вы неравнодушны — ждите приятных новостей со временем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Многие мужчины проявляют к вам интерес, но серьёзных шагов для сближения не делают.Этот год пройдёт так же.Мужчины уже знакомые проявлять интерес будут и новые знакомства будут, но там тоже только интерес без какого либо развития к сожалению.Что-то мешает вам строить личную жизнь.
Отношения у вас сложится, с этим человеком вы познакомитесь во второй половине апреля этого года, не сразу заметите его ухаживания
Отношения с двумя мужчинами просматривается.
С одним у вас сейчас немного разногласий и выяснение отношений, отношения затяжные.
Второй просматривается  февраль-апрель.Вот этот мужчина будет буквально носить на руках
Отношения будут в следующем году. В этом с этим проблема.
Будет выбор из двух мужчин, тот что есть в вашем окружении уже, будет ещё и новое отношение с интересным мужчиной,  в июль месяце, выбор будет за вами
новое отношения вас ждёт карта этого года конец весны ближе к лету он будет старше вас на год два не более.то что и создать семью  вы сможете
отношения у вас будут с мужчиной старше вас, отношения будут достаточно сложными, но будут по любви
Знакомство с мужчиной который разделит вашу жизнь до и после то есть судьба ваша будет на работе будет знакомство или во время работы до осени, крупная покупка вас ожидает вы будете довольны
Имена Пётр Павел общение с этими мужчинами, будете выбирать с кем быть, знакомство весной с одним, летом со вторым, знакомства через соцсети
Здравствуйте! Возможны лм отношения карта *Мир* перевёрнутая -знаки внимания возможны, заигрывание, но отношения не завяжутся.
Будут отношения с мужчиной. Будет много эмоций, страсти, взаимного притяжения, при этом сами отношения будут стабильными, без драмы и качелей. Будут развиваться постепенно.
Ближе к лету встретите свою судьбу…

@ SOFIA CHERNAYA