Когда предыдущий руководитель предложит перейти к ней на новое место работы? Анна-27.1983 - вопрос №4655792

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, идёт что вы связаны с медициной. Руководитель сейчас немного обижена на вас, так как вы что-то ее взяли в работе. Но злость пройдет и позовет вас на новое место, вам нужно набраться терпения, она сама ещё толком знает что ее ждёт на этом месте, как только сама обретёт уверенность так позовет вас, в течении месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он пока не собирается
Анна, вам придется подождать еще, возможно весь апрель, скорее всего после майских праздников вам будет предложение о более выгодной должности, предыдущий руководитель позовет вас, а пока идет его адаптация.
Добрый вечер. В этом году не вижу предложения от него о переходе.
Есть вариант, что в следующем году предложит.
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте
вижу переход по работе до конца весны у вас, но будьте осторожны, в вас видят конкурента
Здравствуйте, предложение будет но не так скоро как вы ожидаете, по срокам март, апрель.
пока особо не торопится он…
весной может поступить такое предложение, в конце марта
Анна,  карта показывает. что некоторые  мысли и возможности у бывшего руководителя изменились.  Да. она  действительно хотела  Вас  взять. но  сейчас  нет  тех условий. которые были. Первая карта показывает. что разговор может состояться в пределах 2-3 марта.  Вторая карта говорит.  что не раньше  конца мая  месяца  ничего не поменяется. И только  в конце мая  могут быть предложены  новые(другие  условия работы)  возможности, на которые нужно будет соглашаться. так как  именно с этого периода  и начнутся  длительные  рабочие  отношения.
Здравствуйте Анна, в марте будет информация о работе, вы успокоитесь.
то что препятствия к смене дела или работы нет и она вам поможет начало весны
в ближайшее время предложения не видно, через 3 месяца будет другая работа
Добрый день! К сожалению, такой вариант не рассматривается.
Предложит. В ближайший месяц
шанс есть, и очень даже хороший. удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться. идет рост по всем сферам, в основном, это связано  с работой, с карьерой.
но все дела делайте только официальным путем, с оформлением всех документов.
это вам действительно пригодится.
Здравствуйте.
Летом.
Всех благ!
Здравствуйте. Предложение о новой работе вам поступит в марте. Удачи.
в апреле предложит