Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно объяснить эйфорию, которая у меня возникает от чужого голоса? Это происходит крайне редко, неважно, - вопрос №4656047

говорит мужчина или женщина. Иногда встречаются такие люди, что когда человек что-то рассказывает и я его вижу допустим первый и последний раз, я начинаю испытывать какую-то эйфорию, какая то волна неги по телу разливается. Кто-нибудь может это объяснить природу этого явления? Может вибрации голоса действуют каким-то образом на мои какие-нибудь центры…

Ответы

Это из за того что у Вас высокая чувствительность к энергетике звуков.