Здравствуйте эксперты! Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем году? Будет ли переезд или останусь на прежнем месте? Получу ли важные документы? Поменяю ли работу? Тяжело очень на работе, - вопрос №4656174

600 p
морально очень устала. Что ждёт в личных отношениях? Будет ли официальный брак в отношениях и дети? Анна 04 июля 85 Благодарю
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Переезда я в этом году у вас не вижу, хоть и есть огромное желание. Имеются препятствия в этом вопросе, близких людей. Грядут изменения в работе, поменяете свою деятельность, но нужно подождать, терпение. Документы получите, но к этому нужно приложить усилия, нужно действовать не сидеть на месте в ожидании, что всё само разрешится.
В личной жизни как-то все спокойно, уже на протяжении длительного периода. Отношения как будто не развиваются, а стоят на месте. Хоть и есть моменты всплесков недопонимания и споров в отношениях. В этом году брака  я не вижу. В течении двух трех  лет будет брак. Дети у вас будут, скорее всего двое, но уже в брака
Доброе утро.
Работу вам менять нужно точно. Идут нервные срывы от нее, это плохо для здоровья. Личное пока на одном уровне, мужчина проявит себя но к концу 22 года. Главное не сомневайтесь в нем, не пугайтесь будущего, а смело в него идите.
будет у вас поездка и переезд, но сферу деятельности  пока не поменяете, мужчина будет старше вас, будет вам как опора и поддержка, всегда даст дельный совет
Весной смените работу та которая будет вам по душе, переезда не будет в этом году
Переезд возможно до конца осени, с документами сложится у вас все удачно, вы на пороге больших перемен, не нужно их пугаться, они вам на пользу, смена места работы так же ожидается, здесь без помех, в личной жизни перемены ближе к осени будут, к вас будет возможность встретить мужчину с которым сложаться серьёзные отношения
У вас будет смена работы и переезд, документы подготовят.
Здравствуйте! С переездом идет задержка, останетесь на месте. С документами также идет задержка, по независимым от Вас причинам. Работу сможете поменять.В личных отношениях у Вас год подведения итогов, но беременности не видно.
Здраствуйте.Вы сначала должны получить важные документы, которые касаются вашего прошлого и потом заниматься переездом.Переезд у вас будет, причем, начнете быстро и в хлопотах собираться.Но это приятные хлопоты.В личном будет влюбленность.Официального брака в этом году не видно, но отношения будут.
С работой будете долго еще принимать решение, уйти или нет.Усталость будет сменятся периодами спокойствия, а положительные эмоции от влюбленности помогут пережить рабочую обстановку.
Здравствуйте. Документы получите смены жилья не видно. В личной жизни брак официальный в этом году не видно. Работу сможете поменять, сильное невезение у вас.
Переезд зависит от готовности документов, как получите важные документы и ничего больше Вас держать не будет, быстро уволитесь и уедете. На новом месте займетесь поисками работы и все будет в радость, личную жизнь наладите и не пожалеете об этом ни разу, что переехали, потому что переезд в корне изменит Вашу жизнь по всем сферам, встретите новую любовь, будет легче на душе и удачливее жизнь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CCbaDArtoYs
  1. Нет. переезда не будет
  2. Документы получите
  3. На работе останетесь