Добрый день! Я нахожусь в поиске работы, но что то пока никак не могу найти её. Подскажите, пожалуйста, когда я смогу найти и выйти на работу? Андрей. Дата рождения: 5 января 1986 года. - вопрос №4656205

1500 p
И если возможно, можете подсказать, я найду работу самостоятельно или это будет предложение от друзей?
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в этом деле вам помогут именно то что карта весна первый месяц вы решите вопрос но здесь вам доминирует карта помощь через поддержку вы получите желаемое. то что и у вас открытая карта карьера сможете и карьеру получить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Вашей семье будут большие перемены в карьерном плане и эти перемены, будут положительными! Будет хороший источник дохода, финансовые проблемы отойдут в сторону! Совсем немного нужно потерпеть! Примерно в период с 20 марта по 7 апреля!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Здравствуйте.Карты говорят, сами найдете работу, через месяц по срокам, вышло так что устроит и место и по финансовой части вас это предложение.
В апреле уже работать будете, работа вам будет нравиться. Да и заработок не подведёт
Доброе утро.
Работу вы найдете неожиданно, без друзей и знакомых. Благоприятный период для этого будет с конца марта по начало мая.
Определитесь четкой целю в каком направлении идти, работа будет не по объявлению. В живую придете и спросите про должность.
работу вы найдете очень скоро, причем довольно случайно, будет вам как знак
Сами найдёте по объявление будете много звонить и размещать резюме и все таки один позвонит и вас пригласят весной уже скоро
Предложение по работе вам неожиданно поступит в середине марта и вы устроитесь на новое место
К весне
На работу выйдете в летние месяцы, самостоятельно найдете. Работа будет совершенно новая и Вас будет устраивать, и изменит Вашу жизнь в рабочей сфере к лучшему. Работа коллективная, слаженная, будет связана с консультациями в определенной области.
Добрый день! работу найдете в течение нескольких месяцев. Все сделаете сами.
Неудачное расположений энергий, это связано с браком, от сюда идут корни, у вас не очень ладные отношения. В результате вы постоянно совершаете какие то неверные поступки, которые в итоге боком выходят, вспыльчивы, эмоциональны, вы тратите не только деньги в пустую, но и силы. Частые смены нстроений, непредсказуемые не продуманные поступки, вам уже приличное время необходимо осваивать постоянно новую информацию, но вы этого не делаете. Это не значит, что жена виновата и она плохая, это значит, что вам надо урегулировать комфортное общение, максимально ровное, тогда дела сами по себе пойдут в гору и работа, и собственный бизнес, все что вам захочется, главное начните с того, что вы сможете успокоится и без отвлеканий и эмоций негативных плодотворно трудиться.
Друзья не в помощь, не расчитывайте, действуйте самостоятельно.
У вас работа будет весной, показано предложение будет с нового места.
работу по душе найдете к апрелю… а пока будут варианты не по душе…
Здравствуйте. Предложение от друзей или знакомых, работу найдете не на долго так как вас там что то не устроит. На постоянное место работы устроитесь ближе к лету.
Здравствуйте.  В апреле у вас будет место, где ваша кандидатура полностью устроит работодателя и вы в свою очередь так же найдете это место для себя перспективным  и многообещающим. Ничья помощь не понадобиться, чтобы получить это место.
Сами найдёте в течение месяца.
Самостоятельно не найдете, помогут. Скорее всего, найдете через женщину, и уже в ближайшие пару месяцев.
временная остановка в пути, идет зеленый свет светофора, победа в конкуренции,
продвижение вперед и вверх. и возможно,  кто-то из знакомых хочет вам помочь.
а пока за вами пристально наблюдают, может быть проверяют ваши данные.
идет слежка, шпион, надсмотрщик. и помощь, которую вам окажут, будет со своим интересом, не совсем бескорыстная. но надо будет ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь.
и будут судьбоносные перемены к лучшему, и на более длительный срок, чем месяц или два.
идет повторение прошлой ситуации, это уже было, наступаете на одни и те же грабли.
Работу вы найдёте до лета, вам помогут знакомые. Появится как раз для вас вакансия.
Здравствуйте Андрей!
Май — месяц, когда вы выйдите на работу, которая будет вас устраивать… Поможет хороший друг, именно по дружески, без корысти

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Xv8TGv74VLAR_A

Здравствуйте.
В течении 3-х месяцев устроитесь через знакомого.
Возможно Вам подскажет кто-то куда идти.
Всех благ!

Здравствуйте. Карты говорят, что работу вы найдете. Это произойдет в марте, ближе к апрелю. Вам ее помогут найти друзья. Работа вам понравится, вы в ней освоитесь и проявите свои профессиональные качества очень быстро. В новой профессии вы максимально реализуете заложенные природой творческие способности. Удачи.

Здравствуйте!  Наилучший период для смены работы — апрель. В этот месяц Фортуна будет благосклонна, и Вы самостоятельно найдете очень удачный вариант. Если время не терпит — то лучше всего найти временную подработку. Удачи Вам!
Андрей, ваши друзья не смогут вас увлечь своими идеями, если вы лично не увидите в них прямой выгоды для себя. Времени мало, и тратить его попусту вы не станете, вы найдете работу только сами, опираясь на свои размышления, самостоятельно и без лишних слов вы найдете своё дело, какое-то время можете быть незаметными исполнителем, но в нужный момент проявите себя, ваш трезвый ум и настойчивость помогут
 найти эффективный способ решения самой сложной производственной задачи, вы не боитесь взвалить на свои плечи ответственность за общее дело и взяться за самый тяжелый участок работы. Думаю, что вы найдете себя на крупном производстве, стоит оформить резюме и выставить анкету соискателя, вас заметят.
В поисках работы полагайтесь только на себя, вернее, быстрее и надежнее будет

Здравствуйте Андрей.

Помощи со стороны друзей не вижу, найдете сами новую работу. Вы в поиске уже несколько месяцев, и еще примерно  два-три месяца будете в поисках, при этом в мае будет уже успешное трудоустройство на желаемую работу.

изображение из вопросаЗдравствуйте Андрей. На сегодняшний момент у вас  Карта 8 мечей говорит о затруднительном положении в вопросе о работе. Следующие 2 карты предостерегают о  предупреждают вас  о том, что может повстречаться неискренний человек, который поступит нечестно по отношению к нему. С его стороныможно  ожидать предательства и обмана. А вот тройка кубков говорит, что будет встреча с друзьями и они предложать вам хорошую работу. Аркан тройка жезлов предвещает, что впереди у вас будут хорошие перспективы в работе. Карты показывают положительные перемены в теплый период времени
Вы найдете работу и нормальную только тогда, когда станете привлекательны для работодателей и будете выделяться среди конкурентов. Помимо вас вас еще много кто рвется под лучшее место работу.Чтобы это так было, советую активировать денежный канал на максимум и сделать ритуал на удачу.
Здравствуйте, апрель, май и сентябрь — делайте ставку на эти месяцы! Только сам. Друзья не помогут.
Весной найдете работу сами