Вопрос - вопрос №4656492

600 p
Уважаемые эксперты! Беременна ли я сейчас?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Вы не беременны. 5 пентаклей.Сила, Королева кубков
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Нет, Вы на данный момент не беременны.
Беременность должна наступить несколько позже
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Карта *Страшный суд* перевёрнутая -нет.
Скорее Нет, чем да. Есть проблемы с прикреплением плодного яйца.
Нет, не беремены, для вас это как удар или наказание.
Здравствуйте. Маловероятна беременность.
Нет. В данный момент нет.
Да до 3 -х месяцев срок
Добрый день. По энергетике чувствуется зарождение, поэтому очень большая вероятность беременности. Если бы фото приложили или данные, можно было бы сказать точнее
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Доброе день. Нет, у Вас вообще крест на ребенке стоит, негатив.
то что ответ карт на зачатия есть или нет.по энергетике зачатия ответ да положительный
Беременны девочкой, что скоро подтвердится.
Вы сейчас не беременны.
Здравствуйте, пока беременности не видно
Здравствуйте, без данных, фото, только по энергетике это достачно сложный вопрос. По картам для вас выпал рыцарь пентакли и мир — они в первую очередь олицетворяют желание, готовность иметь детей. Вторая карта наррямую указывает на рождение. По энергетике ответ да, беременны
Добрый день идёт информация что беременность позднее, и вам не советую смотреть такие вопросы может навредить беременности, если особенно смотреть люди которые занимаются черной магией.Желаю вам здоровья и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Походу… Вижу вас с животом через 3 месяца.
нет