Здравствуйте. Какие перемены у меня будут в личной жизни до лета? Как повлияет мое увлечение эзотерикой на мою жизнь? Какая сфера ( руны, таро, астрология) больше мне подходит? - вопрос №4656518

600 p

Дополнение автора от 18.02.22 11:50:55
Жанна 17—9—1986
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личная жизнь пока стоит на паузе из-за мужчины, который был и ещё будет в вашей судьбе значим. Будут перипетии не связанные напрямую с ним, будет разочарованность в людях, маски будут сняты со многих, увидите всё так, как оно есть. С этим мужчиной будут встречи, разговоры, станете ближе. Он хоть и обижен, хоть и ревнует вас чуть ли не ко всем, но понимает, что вы ему дорогой и близкий человек, понимает, что любит. Увлечение эзотерикой повлияет положительно на вас как на личность, но на личном эзотерика не всегда хорошо сказывается, к сожалению, поэтому нужно быть осторожнее и тщательнее подходить, подходить основательнее, не пытаясь потратить всю энергию на это. Энергия нужна вам лично больше. По ощущениям, хорошо будет заняться таро, руны — не совсем ваше, а что касается астрологии, то тут необходимо очень много конкретных знаний. Таро может заниматься не каждый, у кого есть на руках карты, таро тоже требуются знания, но это не первоочередно, как с астрологией, таро — это язык общения с энергетическим полем символическим языком, у вас есть предрасположенность чувствовать карты и кверента (человека, которому гадаете), поэтому стоит пробовать в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астрология
Эзотерика может стать вашей основной деятельностью, больше подходит Астрология
Здравствуйте, подойдёт астрология, но занятие эзотерикой может привести вас к серьезным заболеванием в будущем.
Добрый день. Вам больше подходит астрология и фен шуй пространства.
В этом году Вас в принципе ждут перемены в личной жизни, но это не связано с Вашими увлечениями.
Придет в Вашу новый человек. Все старые и прежние уйдут
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Перемены карта *Сила* перевёрнутая — скорее не будеть, Всё на том же уровне.Какая сфера -надо у себя спрашивать -что мне нравится.что приносит удовольствие.Обычно несколько направлений.Развитию нет предела.
В личной жизни серьезных отношений не видно, возможен флирт, симпатия. Увлечение эзотерикой повлияет на вас благоприятно. Вы станете мудрее, начнете понимать причины и следствия событий, которые происходят у вас в жизни. Будете получать большое удовольствие от этого занятия. Все три сферы вам подходят, но наилучший результат вы получите, изучая астрологию.
Двое мужчин, один по моложе, второй постарше, таро и руны подходят, особенно таро, вы научитесь лучше понимать себя при помощи карт, многое прояснится
Здравствуйте. До лета у вас в личном будет покой и тишина, вы поставите на паузу эмоциональную сторону вашей жизни, никакой активности не ожидается, наоборот, будете больше наедине с собой, какую то точку в отношениях поставите с мужчиной, и мужчина никакой активности проявлять не будет. никаких перемен и никаких планов, пока только отстранённость и нужно набираться сил. Из вышеперечисленных сфер больше всего вам подходят руны, вы можете много чего с ними достичь, помогать и себе и людям. Таро тоже вам будет интересно, но с реализацией в этой области могут быть проблемы. Астрология потребует больше времени и погружения.  Вообще, заниматься можно всем этим одновременно, эти знания взаимодополняют друг друга, но впоследствии вы всё же выделите для себя что то одно.
Увлечения эзотерикой положительное влияют на вашу жизнь, у вас талант к Таро.
В личной жизни я вижу у вас новое знакомство с мужчиной.

Здравствуйте
Может до лета поступить вам предложение выйти замуж, или о помолвке. По эзотерике больше подходит таро вам
зависит в большей степени не от вашего увлечения, а от вас лично… хотя увлечение поспособствует...
подойдут руны, вам ближе
Здравствуйте, Жанна! У вас сейчас идёт благоприятный период — возвращение Юпитера, планеты большого счастья. Учитывая, что ваша Луна также в Рыбах, то период хорош и для эмоционального состояния. Вообще закладываются события на весь цикл — ближайшие 12 лет. Часто на возвращении Юпитера рождаются дети. Что касается занятий эзотерикой, то увлекаясь астрологией вы обязательно столкнётесь вопросом, что в вашей натальной карте на это указывает. Вы оставили не полные данные для анализа карты, тем не менее скажу, что у вас быстрый Меркурий в нейтральном для себя знаке, но при этом нет аспекта к Урану, сам Уран медленный, пустой знак Водолея. Поэтому этого мало для глубокого погружения в астрологию, ведь астрология это в первую очередь логика и расчёты. А вот сферы, в которых задействована интуиция (руны, таро и т.п.), вам подойдут больше. К тому же это поможет вам проработать негармоничный аспект Меркурий-Нептун, вы сможете лучше понять себя, найти применение своей восприимчивости, даже помогать другим, объясняя им скрытое от глаз. Тут и ваша Луна в Рыбах вам очень поможет.
До конца лета показывают мужчину, надёжного, стабильного, мужественного с которым будет происходить укрепление отношений, удовольствие от этих отношений.

в занятиях эзотерикой сможете добиться успехов, возьмёте жизнь под контроль, сможете получать ответы на свои запросы от вселенной, сможете больше открыться этому миру, улучшить отношения с коллегами, получить реальные практические результаты своей деятельности. Информация, которую будете получать сможет обрести конкретную форму, помочь людям, развивать их, обрести путь, наставления.

так как мне показывают, что вы сможете считывать информацию и передавать людям, то подойдёт таро.
выбирать нужно то, к чему лежит душа. Но таро может круто изменить вашу жизнь. и интуицию надо прокачивать однозначно.
вам по судьбе идет мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. любовь взаимная и взаимная страсть, безумная увлечение.

лучше всего вам идут руны и астрология, таро попозже. но можете попробовать все сферы и вы сами почувствуете, куда вас тянет.
Это будет вашим новым делом всей вашей жизни! Вы преуспеете в эзотерике!
таро больше вам подойдет
личное устроится у Вас с мужчиной, который очень дорог Вам, а эзотерику бояться не нужно, если к ней подойти со всей серьезностью и ответственностью, с рунами поаккуратнее, не безопасное это ремесло, таро и астрология Вам очень подойдет и способней к этим направлениям у Вас больше, чувствуется что давно Вас тянет в эту сферу, развивайтесь и ничего не бойтесь
Добрый день. До лета, не ожидайте перемен в личной жизни. Она наладится осенью… это Ваше время стать и быть счастливой. Много Ваших подруг, начнут завидовать Вам...
Увлечение эзотерикой, может привести Вас на новый уровень жизни. Вы сможете наладить многие дела, попрпвит финансовую сторону. А если не покинете это дело, и будете дальше разаиваться- сможете исполнять желания и мечты, помогать людям в тяжёлых ситуациях. Советую больше времени уделить рунам, они больше Вам подходят и из них Вам больше удастся получить и заряжатся энергетически.
Всех благ Вам. Будьте счастливы