Доброго дня.вопрос отношений?как он относится ко мне.будем ли снова вместе?.есть ли у него другая?.что там?Варвара 22.07.70..александр 4.09.69г.всем спасибо. - вопрос №4656631

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Варвара, прежде всего к вам у него осталось уважение. что намного ценнее, чем страсти, конечно Александр погулял в своей жизни до «не могу больше», и женщин видел он самых разнообразных, но дело приближается к успокоенности и окончательной остановке, теперь он может вспомнить о вас, и если позовете или позвоните. если вы пригласите. он примчится, теперь что-то совсем у него печальные дела на личном фрогнте, и видимо вы это его состояние очень хорошо почувствовали, сейчас нет никого рядом, один он… И готов прижаться, прислониться к одному берегу, уже на покой тянет его веселая душа, как у блудного сына…
Нет не будете вы, другой у него нет а у вас будет