Здравствуйте! В 2015 году моему мужу врач эпидемиолог назначил прием таблеток финлепсин петард по 400мг 2 раза в день. Утром он выпил последнюю таблетку. По нашей области этого препарата больше - вопрос №4656640

нигде нет. От простого финлепсина ему плохо очень. В аптеке предложили тигретол. Скажите подойдут ли они? Если он не выпьет вечером таблетку его будет бить приступ с пеной и конвульсиями Помогите, умоляю вас
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, подойдут. Это аналоги.