Добрый день Анна. Не хватает воли, чтобы снять помещение и заняться психологической консультацией людей. Психология из меня просто прет. многие ответы приходят сами собой. местные экстрасенсы меня - вопрос №4656650

боятся, не знаю почему. Работала в кафе, нотам све обстоятельства складывались так, чтобы я покинула эту работу. да и коллектив был низко, вибрационный. я это чувствовала, сейчас сижу ищу, какие продукты нужно есть, чтобы свои вибрации поднять. А вопрос такой, у меня страх нового, понимаю что надо идти, а боюсь, еще сны всякие снятся…
1 ответ

Ответы

все преодолеете дерзайте вы будете на горе скоро