Стоит ли мне ожидать этого человека? Яна, 22.09.1975. Алессандро, 24.12.1974 - вопрос №4656661

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подождите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, верьте себе, ведь не зряон не выходит из ваших мыслей, ваша душа больше знает, прислушайтесь к своему сердцу, если есть чувства — значит ждать до последнего, и Александро вернется, он ведь чувствует вас, по этому и у вас мысли о нем, что у него есть думка про вас, мозг считвает на лету, вы его уже ждёте, и не зря.
Он женат, но разведётся. С Вами могут быть отношения
Здравствуйте. Для поддержания отношений, Вы прикладываете немало усилий. Но несмотря на все сложности, возможно у него есть еще кто-то, он намерен не только  поддерживать с Вами отношения, но и развивать их.
Лучше не надо, обманет.