В какой сфере построю карьеру по жизни? Насколько успешно все сложится? Юлия 28.07.2000 - вопрос №4656736

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В будущем будете колебаться между двух направлений, или пробовать совмещать. Подходят Вам больше сферы связанные с психологией, творчеством, коучинг, Арт, Пиар, сфера образования.
В сфере красоты сможете себя реализовать
я не скажу что именно но для вас идёт дорога к созиданию. быть независимой создания своего дела. а вот к этому у вас есть некая задумка план