Какие Чувства у мужчины ( 23.09.79) к девушке? (08.02.82) Что ожидает в первом полугодии этого года? - вопрос №4656817

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Серьезные чувства, проявление ответственности, тесные доверительные отношения.
Чувств практически нет, интереуе  только секс  и на короткий  срок  общения.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Чувства — завершаются, сходят на нет.
Что ожидает — смена существующих отношений на какие-то другие.
Общая оценка ситуации — это была ошибка.