Поняла, что разлюбила своего молодого человека, но не могу никак с ним расстаться. Как поступить в этой ситуации? Ирина 01.06.1990 - вопрос №4656838

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Расстаться. И ему не врать, и самой продолжать жить и искать свое счастье.
Вы судите по чувствам, которые у вас остыли. Это можно исправить. Сделать обряд на очищение отношений и укрепление чувств — тогда любовь вернется и все будет отлично у вас

@ SOFIA CHERNAYA