Что будет между людьми? Евгений 02.06.1987 Ника 10.08.1990 - вопрос №4657190

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет разрыв, хотя он уже и сейчас есть.Любите друг друга, но что то мешает вам быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв отношений не будет
Недопонимания          между  вами   обостряют    отношения  .      Но    вы       можете     всё изменить ,      это   произойдёт   , тогда, когда   будете  смотреть   друг на друга   глазами      партнёра  .   И  без    эгоизма       отдавать  больше, чем     ожидать — получить.Удачи и понимания   вам  .    Чувства     есть   между вами!