Адэля. 04.01.2002. Думаю, это не совсем адекватный вопрос. Меня терзает параноидальная мысль того, что за мной следят со всех сторон. А сама я, как обычно, не выхожу из дома. Так же, у меня есть - вопрос №4657246

изображение из вопроса изображение из вопроса
некое психилогическое занятие, которое могло бы подтолкнуть меня к этим ощущениям. (Я разговариваю с пустотой, несовсем с пустотой, но разговариваю..) Но это никаким боком не может касаться этого занятия, так как я, примерно, могу знать как ощущается присутствие чего-то инородного в моей голове. Все хорошо. Но. Меня дико беспокоит то, что за мной следят маги, как бы странно это не звучало, учитывая то что я их даже не знаю их в лицо. Ощущение, что кто-то постоянно лезет в пространство и следит за чужой жизнью. Прошу прощени за странный вопрос. И благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы должны понимать, что мы находимся в астральном океане и полно сущностей находится рядом. Удачи  Вам!