Сколько у меня будет детей? С каким промежутком? Юлия 31.03.1995 - вопрос №4657287

600 p
18 ответов

Ответы

Добрый вечер. Есть возможность родить двоих детей. Промежуток 5-7 лет. До 10 лет
Удачи Вам и всех благ
По  вашей  судьбе двое деток идет.
Двое детей проблем с деторождением у вас нет, ну вот от двух разных мужчин идет у вас, промежуток в течении 10 лет не более, первая возможна девочка после мальчик. Удачи
Трое как минимум.
Промежуток у вас будет в три года, показано трое детей.
Сначала дочка а потом сын разница год будет
Две дочки с разницей в 5 лет, может быть чуть больше, вообще для точнх подсчетов, предоставляйте более точные данные, к вашей дате время и место рождения, очень влияет на деторождение ночное время рождения и место под Солнцесм, где вы родились и где теперь находитесь, всё влияет, и от мужчины конечно тоже, ведь дети рождаются не только от вас, но в паре, кто будущий отец немаловажно.
Двое детей… первый мальчик… Разница 7 -10 лет. Беременность вполне вероятна в 2023 году.
Всего будет двоя, первому когда исполнится 7 появится второй ребёнок, первый будет девочкой, а младше будет сын.
У Вас по судьбе двое детей, погодки или с  небольшой разницей (2-4 года)
По желанию  и  достатку в семье.  Вы способны родить  троих. С  разницей в возрасте  3-4 года.
Трое. Последний ребенок будет от другого отца…
трое будет
Доброго, Юлия.

Детей двое, но промежуток довольно большой, не погодки.
Минимум 3-4 года разницы. Сейчас время еще не пришло для второго ребенка.

Просмотр по Таро также показал двойку+Колесо фортуны — двое детей по судьбе. Пол вышел мужской второго ребенка:
Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/T4Wn48C

Удачи!
трое детей у Вас родятся в течении 6 лет
Добрый вечер. Вам по судьбе выпадает рождение трёх деток. Тут уж никуда не деться, и не избежать этого. Первый ребенок 2021 гол, второй 2025 год, третий 2034 год. Две девочки и мальчик младший. Потяните, достойно воспитание и всё будет хорошо
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Видно, что один ребенок и это больше мальчик.
У вас будет двое детей, родите первого в 29-30 лет и под 40 потом. Оба ребенка будут желанными, красивыми, здоровыми.