Здравствуйте приснился сон, что мы встретились с какой то знакомой, и решили пойти в спа. Поплавать в бассейне и тд. Потом я помню во сне ванну. Я стою голая в ванной, подмываюсь и вижу кровь. У меня - вопрос №4657479

пошли месячные, и я их очень долго вымывала. Их было достаточно (не мало и не слишком обильные) было трудно смыть их с ванны. Вроде смыла. Потом вижу как мы стоим на ресепшене, пришли в спа. Знакомая уже там все узнала, нам называют сумму для оплаты, а я ей говорю может в другой раз пойдём? У меня месячные пошли. Не смогу я ни плавать ничего. И все, на этом проснулась зазвонил будильник. Хочется узнать к чему это? По календарю и правда месячные ожидаются ближайшие дни
2 ответа

Ответы

Показатель к болезни, в такой неподходящий для Вс  период.
пустой сон