Кофейное гадание!Здравствуйте,пожалуйста о чем нарисовали рисунки,мое будущее?спасибо!Добра! - вопрос №4657725

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас встреча выходит с мужчиной, но вы знакомы с ним.очень теплая.много переживаний у вас идет на счет будущего.все время думаете как и что будет дальше.змея вас все время караулит-не отпускает вас.денежные поступления выходят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство