Можно ли вернуть любимую если давно расстались но не так давно она писала и встретились вновь была ночь любви но потом она сказала что у нее есть другой и она его любит - вопрос №4657800

3 ответа

Ответы

Скорей всего можно. Надо смотреть конкретно.
Можно. Методы надо подбирать индивидуально
Одного любит, с другим-ночь любви. Как это понимать? Значит, так любит, если изменить ему ничего не стоит. Очень большая вероятность, что Вы ее притянете к себе снова.

@ SOFIA CHERNAYA