добрый день к чему сон - вопрос №4657822

мастер шкафа делал дверь. когда открыл дверь шкафа там внутри оказалось детская комната к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит, что у вас далеко идущие планы и такие же возможности. Но пока об этом никто не знает кроме вас. В вашем шкафу вместо «скелетов»-(надеюсь, знаете поговорку про скелеты в шкафу) — ваши мечты о семье и ребенке.
Счастливых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к успешным начинаниям. Появится возможность проявить способности, заложенные с детства. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA