Добрый день! Прошу Вашей помощи в выборе планшета - что лучше приобрести Samsung Galaxy Tab A7 3 ГБ 32 ГБ 3G LTE или Samsung Galaxy Tab A8 3 ГБ32 ГБ 3G LTE. Или все же Samsung Galaxy Tab A8 4 ГБ64 ГБ - вопрос №4657831

3G LTE. Или все же Samsung Galaxy Tab A8 4 ГБ64 ГБ 3G LTE? Спасибо

Ответы

Добрый день. Приложения становятся все прожорливей, поэтому все же Samsung Galaxy Tab A8 4 ГБ64 ГБ