Успею ли я сделать весь объём работы, возложенный на февраль? Будут ли претензии от руководства? Анна-27.02.1983. - вопрос №4657926

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

частично успеете, но всё равно что то не получиться. Претензий я не увидел, хотя некоторое недовольство всё же ожидается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Успеете. Меньше переживаний, а больше веры в себя саму. Удачи вам.
Весь объем не успеете сделать. Руководство будет недовольно. Но, вас это не сильно огорчит. Вообще просматривается ваш уход с текущей работы.