Как рассчитать период Саде Сати, если я знаю только приблизительное время рождения? - вопрос №4658004

2 ответа

Ответы

выбрать эксперта
Можно рассчитать  Саде-сати, зная приблизительное время рождения, но не всегда, все зависит от градусов Луны, и  интервала не знания времени рождения, ( например знаете, что родились в интервале с 10-30 до 15-00), или знаете только вечер или утро.