Чего добивается мужчина, что у пары в настоящем и что ждет в будущем (если еще хоть что-то может быть после)? - вопрос №4658040

1500 p
Юлия, 27.01.1976 г.р., Максим, 17.10.1970 г.р.

Пара давно уже не вместе. Расстались после вмешательства третьих лиц со стороны мужчины. Просто общение. За мужчиной никогда не бегала.

Паузу не выдерживал мужчина, по прошествии времени начинал проявлять инициативу. В последнее время мужчину вообще понять не могу, что он хочет, чего добивается своими действиями. В последние два дня выдает такое, что шокирует. В последнее время сменила работу, круг общения, в основном мужской коллектив, вниманием не обделена, не лила слезы в подушку. С Максимом общались крайне редко. С днем рождения поздравил сухо по телефону, цветов, как раньше не было. На 14 февраля прислал букет роз. Но события последних двух дней шокировали меня. Возможно мужчина узнал через общих знакомых, что пошла вперед без него. Стал интересоваться моей личной жизнью, оправдываясь, что хочет видеть меня счастливой, что не дал мне того, о чем я мечтала. Удивилась! Зачем? Давно уже личную жизнь не обсуждаем. На следующий день звонит и в процессе разговора ни с того, ни с сего выдает, что ему тоже хватает внимания и тепла.Только мне это зачем знать? А потом начинает вспоминать прошлое, о своих похождениях, в то время когда были уже вместе, за моей спиной. Следующая реплика меня вообще «убила». Оказывается человеку не нравится мое правильное воспитание, что я практически не пользуюсь ненормативной лексикой в общении. Ему приходилось даже сдерживаться, чтобы общаться со мной. А ведь за спиной 9 лет общения. Сколько прожито и пройдено. Не понимаю мужчину в последнее время. Что творится в его голове. Вчера сказала, что телефонный разговор мне неприятен, не хочу продолжать. И повесила трубку. Мужчина не мог остановиться, продолжал отправлять сообщения, типа не обращай внимание на меня, забей и т.д. Многие из экспертов, возможно помнят нашу пару, только задавая вопросы о будущемизображение из вопроса, ответа так и не нашла.изображение из вопроса

17 ответов

Ответы

так а ничего не будет, у вашего бывшего пошла тоска, его очередной раз бросили и он вспоминает и ностальгирует как ему было хорошо с вами, хочет вернуть все это, но ему мешает его уязвленное самолюбие.

хочет вам сделать больно потому что сейчас больно ему, фактически пытается получить вашу энергию взамен утраченной своей
Здравствуйте. Максиму явно необходимо ваше внимание. Ему хочется вернуть ваши отношения. Он хочет вернуть времена, когда он для вас был единственным и неповторимым. Узнав, что вы стали на работе популярной, у него взыграли собственнические инстинкты. Он начал метаться из стороны в сторону в попытках хоть как-то вернуть внимание к себе, то попытками вызвать у вас ревность, то давя на жалость. Если вы сделаете ему подарок и поздравите с 23 февраля, он возможно поймет, что тоже что-то для вас значит и ваше общение наладится. Удачи.
Максим на данное время настроен решительно в вашу сторону, хоть и проявляет себя дерзко и даже агрессивно. Пытается достучаться до вас, таким образом он показывает свой характер, себя в целом. Желает оказывать знаки внимания в вашу сторону.  В скором времени приедет или предложит совместную поездку, для того, чтобы просто провести время вместе. Мужчина пытается с вами построить отношения, считает вас очень достойной женщиной для него.
Своими рассказами о других женщинах в его жизни он пытается в вас вызвать чувство ревности, но это у него глупо и неуместно получается. Неуверен в себе.  У него есть планы на будущее именно с вами. Но его поведение можно назвать юношеским, совсем не мужским, он это понимает, но пытается дорасти до вас. Он считает, что только с вами он сможет вырасти до мужчины.
Мужчина довольно напряжен эмоционально и много иронизирует, он испытывает к вам чувства.
В целом данную ситуацию в вашей связи можно исправить и гармонизировать отношения.
Показано что весной он будет более открыт.
Добрый вечер.
Всё познаётся в сравнении.Если вам комфортно и вы не жалеете что он  отошёл от вас., Решайте так как вам удобно, вы не обязаны своей жизнью ни кому, поэтому оставьте того кто оставил вас. Решайте быть вам счастливой или слушать ту белиберду что спел вас бывший. Вы и без него найдёте своё счастье, а упреки и сожаления слабость не приспособленных людей. Удачи Вам !
С уважением Софият…
Здравствуйте, наконец он понял, что потерял того, кто ему дорог. Использует все приемы, чтобы воздействовать на вас. Вы умница и выше его по интеллекту, достойный мужчина не станет такого говорить девушке, дерзить и потом давить на жалость. Держите с ним расстояние и идите вперед, не оглядывайтесь. Ваш настоящий мужчина уже близко, освободите для него место в своем сердце.
Мужчина увидел, что Вы добились достатка и можете управлять своей жизнью.Его гложет обида за то, что он потратил время на неправильных людей и компании.Эти компании, все разбрелись кто куда и ни у кого нет целей-ему обидно за то что не нашел в жизни себя.Пытается выговорится Вам, так как слаб и не знает как с этим чувством совладать.Не знает к кому обратится и страдает от нехватки внимания.поэтому энергетически черпает от Вас.Желает хоть как то заполучить Ваш интерес.
Добрый день
Когда то да, были чувства, сейчас их нет, но он не может этого принять, как так к нему стали по иному относиться, он не может этого осознать. Ему кажется, хотя уже этого нет, что он любит вас, а вы его и этой правдой, что на самом деле уже все не так, он не может принять и унизить свое Я. Это для него важно. Отсюда все его поведение. Он не отступит. Он будет добиваться того, что бы вы снова стали той, кем были когда с ним. Просто ему трудно осознать, что все уже не так. И возврата не будет. Вам нужно решить для себя как быть с ним. Как себя вести. На какие темы говорить. Возможно резко дать понять, что все позади. А может и стоит общаться дальше. Но решать вам. Всего светлого
Добрый вечер! Он поняла на сколько был глуп отпустив Вас. Сейчас в его душе сожаление и тоска по Вам. Хотел бы вернуть всё назад, но понимает, что Вы уже отдалились от него. Вы впереди. Идите дальше без него, не тратьте свое время на разговоры и общение с этим мужчиной. Всё нужно делать вовремя, у Вас в переди встреча с новым мужчиной достойным Вас. Удачи Вам и благополучия.
ваше будущее внематочная берменость,,, и проблемы… пока есть время, думайте…
Он хочет вернуть отношения
Вместе если попытаете все вернуть то любовь вспыхнет с новой силой а пока между вами взаимная обида. А так будущее у вас могло б быть благополучное
Мужчина и должен шокировать, удивлять и поражать воображение, именно так и завоевывается внимание его интересующе женщины. Жаль, что вы так и не нашли ответа на свои вопросы, хотя каждый эксперт способен вам не только ответить. но и реально помочь, если бы вы попросили.
С ним общение может быть у вас и начало нового этапа в отношениях, но мешает соперница
Здравствуйте
Бесится потому что потерял, тоскует по вам невыносимо, но понимает, что назад дороги нет. Вы для него очень дорогой человек и многое связывает
В настоящем претензии и старые обиды, в будущем по разные стороны расходитесь, а могли бы быть вместе, только в силу обстоятельств, на эмоциях, не реальных требований и амбиций, испортили все на корню. не тратьте на него свое драгоценное время, не склеите не вернете, не получилось у него быть достойным Вас, а может и не заслужил быть рядом с Вами.
Он всегда любил к себе повышенное внимание, всеми силами обратить на себя внимание — это его любимое занятие, и любую причину найдет и проблему придумает и появится, как будто что то важное у него происходит и чтобы посвятить всех в свои дела. У Вас к нему нет чувств у него тоже, он таким будет всегда — делать вид, что ему нужно что то, но Вы же знаете, что это такой его хитрый очередной и продуманный его ход, что он акцентирует и вызывает внимание на себе и поднимает свою самооценку, возвышаясь в своих же собственных глазах — это типичный вид вампиризма, больше ничего. Получит свою порцию энергии от Вас, подзарядится и пойдет дальше вампирить других людей, а Вы так и останетесь в недоумении и с вопросом, а чего он вообще появился, чего хотел? Это категория не реализованных в жизни мужчин и неудачников, типичный вид маленького человечка.