Добрый вечер! Очень переживаю, у меня два сыночка в армии, с пятницы на субботу видела сон, видела их маленькими лет по пять, они вроде спят, как раньше, одна нога на другом, рука тоже, я подхожу и - вопрос №4658206

начинаю их раскладывать правильно, а сама плачу, очень тревожно, подскажите к чему, они у меня близнецы, спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Тревожный знак. Сон — предупреждение.
Нормальный сон для всю жизнь переживающей и любящей мамы. Все будет хорошо.