Какие Чувства у мужчины ( 23.09.79) к девушке? (08.02.82) Что ожидает в первом полугодии этого года? - вопрос №4658273

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дружеские будут встречи
Произойдут какие-то важные события, которые бесследно для пары не пройдут и расставят все по своих местах. Возможно события затронут и юридическую сторону, что-то связано с буквой закона может быть или с какими-то правилами… тут нужно понимать вашу ситуацию, да и имена оч. желательно.