Четкое предсказание, без психологии и воды - вопрос №465828

Уважаемые эксперты, есть ли среди вас кто то кто сможет дать четкий ответ на потавленный вопрос, не прибегая к психологии и без лишней воды.

Утомили общие ответы, построенные на психологии, и на ранее заданных вопросах

Дополнение автора от 14.11.12 00:39:52

Ситара, спасибо. Ранее я так и сделала. Кроме воды ниего не получила.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, а собственно каков сам вопрос?

Здравствуйте! Если вас "Утомили общие ответы, построенные на психологии, и на ранее заданных вопросах", то не целесообразнее ли выбрать понравившегося эксперта и пройти консультацию, чтобы получить ответ на ЧЕТКО поставленный вопрос??))

Задавайте.

перед четким ответот должен стоять четкий вопрос.
За Четким вопросом обязательно стоит четкая задача.
Четкая задача требует четких действий, а не словоплетства.

отсюда, даже на четкий вопрос — ответ теоретически не может быт четким, в лучшем случае это будет четкая иллюзия.
Потому как можно на 100% четко описать конкретное действие? Которое состоит из бесконечного количества мгновений!!!

т.е. вы конечной фразой просите полностью описать бесконечное, это теоретически исключено.

четко можно описать только подобие — некую модель действия — т.е. иллюзию ...

заметьте, насколько я точно дал ответ на ваш абстрактный вопрос. Я конечно понимаю что мой ответ не совпадает с тем, который вы ждете… но это ваша иллюзия ...

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Если четкий вопрос, и ответ будет таким же. Но не в общих вопросах

Если вопрос или описание проблемы у вас были тоже четкими, то таким же был бы и ответ. На вопрос — что меня ждет в будущем четкого ответа вы не получите. На вопрос выйду ли я замуж, к примеру, будет дан четкий ответ — да или нет, тут психологией никак не ответишь. А вот на вопрос почему я не могу выйти замуж ответ будет смешанным и более размыты, т.к. будет дан на основе синтеза психологии и магии (в данном случаеясновидения) Так что если хотите получить четкий ответ — формулируйте однозначно четкий вопрос.