Деньги и жена Маргус Албри 04.02.1980 Яна Албри 19.01.1986 - вопрос №4658294

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, новая жизнь, новые отношения ожидают уже совсем скоро. Деньги будут у вас всегда, хорошая прибыль идёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот год хорошо для развития карьеры. Финансовые потоки будут практически в полной своей активизации, поэтому все будет в этом плане стабильно хорошо.
Что касается брака, то вот здесь могут начаться проблемы вплоть до развода. Будьте аккуратны
Удачи Вам и всех благ
Деньги- будет прибыть у вас  и хорошая  в этом направлении,   вы пара  и идете по  судьбе друг другу., хоть на пути  будут преграды, но  вы все их  пройдете.
Здравствуйте. К вам деньги приходят и уходят, так как вы не обладаете способностью хранит и накапливать их. Но деньги у вас всегда есть и будут, правда их количество вас не всегда устраивает. Ваша жена наоборот умеет сохранить заработанное. Но вы уже изчерпали все свои чувства друг к другу и ваши  отношения с женой носят чисто формальный характер, обоим партнерам просто удобно жить под одной крышей, не обременясь обязательствами.

Здравствуйте, о деньгам у вас идет спад временный, ближе к концу марта будет стабильность и подъем денег. С женой отношения испортятся из за сплетен и разговор о другой даме.
Благополучная у вас семья все сложится и все в перспективе
Здравствуйте.
Денежные поступления ждите к концу весны.  С женой отношения хоть и натянутые, при этом будет много страсти и любви в определенный промежуток времени.
По финансам все хорошо у вас будет
В деньгах у вас будет всё стабильно в 2022 году.
Будет связь и чувства, восстановление отношений.
Пока другую девушку не встретите, будете с ней, с деньгами вопрос решаете.
Маргус, у вас тесно связан успеш финансовый с сексуальной энергией, и чем больше будет женщин, тембольше у вас будет денег, что касается жены, уточните — Яна Албри 19.01.1986, вы задумали жениться на ней или как понять ваш вопрос. она совершенно не подходит вам в  качестве жены, только как любовница, у неё вздорный харктер, она вас со временем за пояс заткнет, вы будете у неё под каблуком, если вам самому она очень  нравится — то всех вам благ. Жены и денег побольше.
то что этот год для вас удачен потери по деньгам нет стабильность. но именно так же есть и перспектива карьеры сможете проявить себя отношения то спад то подъём ссоры бывают но именно карта семья не разрушена. чувства любовь сохранены
Деньги при желании всегда можете заработать, но пока перебиваетесь случайными заработками и Вас это устраивает, женщины, которую по настоящему любите нет, с женой живете по привычке
С деньгами не густо. Финансы поют романсы. Будут проблемы с людьми с долгами. Начнете новые стартап проекты  или новое дело. Этап планирования, оценка возможностей и расчет расходов и доходов, попытка выстроить в собственной работе баланс. Там потихоньку и деньги будут стабильнее.

С женой отношения натянутые. Устали вы от них. Не интересные. Как дремучие степи. Охота новизны. Обновления.
Здравствуйте.
В деньгах будет доход. Брака пока нет между вами.
Здравствуйте Маргус!
Жена для вас важнее денег на данный момент, вы к ней испытываете бурю чувств, эмоций и страсти, и в будущем сможете реализовать свою желания
С деньгами временный стопор, но вскоре придут к вам источники дохода

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/2qV4zodmK01OtA

Здравствуйте.
В семейной жизни возможны разногласия, временный разрыв отношений. Лидерские способности жены будут толкать её к достижению цели. На Вас внимания будет мало.
Деньги к Вам будут приходить .
Сколько энергии Вы потратите на заработок, столько и получите.
Здесь полная взаимосвязь.
Всех благ!
По финансам скоро ожидайте проблемы и отток, кто то крадет у вас их, на счет жены скажу она вас любит но часто думает о ваших изменах, подозревает, считает что вы не верны, хотя с ее стороны измена тоже была