Буду ли я с этим мужчиной дальше, прилетит ли он за мной в штаты ? Как дальше будут идти отношения с ним ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4658313

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы будете с ним в США, прилетит и Ваш мужчина по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  будете  дальше  с этимм мужчиной и за вами он  тоже прлитит,, влюблен.  Все  это приведет  к вашему  браку и  созданию  общей  семьи.
Добрый день.
Вы будете общаться с этим молодым человеком. Ваша встреча в любом случае состоится, или он прилетит в штаты или вы к нему прибудете. У вас идет смена привычной для вас обстановки.
Между вами на будущее проглядываются тесные серьезные отношения.
Все будет по справедливости и взаимопониманию.
Желаю вам удачи.
Здравствуйте, между вами крепкая любовь, а за любовью хоть на край света. Если вы не вернетесь ближайшие пол года, то он соберется лететь в штаты.
Отношения между вами не стабильные, мужчина не сможет прилететь в штаты за вами и на этой почве между вами будет большой скандал и расставание.
Здравствуйте! Андрей по характеру импульсивный, горячий, если он что то решил для себя, то его ни что не остановит на пути к цели.Если мужчина влюблён, он готов идти на любые трудности.В данной ситуации показано, что Андрей Вас любит и настроен на отношения с Вами.Прилетит.Готов строить с Вами свои дальнейшие отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Нет вы выберете поездку а он останется и ваши пути разойдутся
Будут развиваться отношения, он справиться с сомнениями.
Да отношения с ним продолжатся. Кстати, это он которого я вам предсказывал в прошлом году.
Добрый день.
Будете с этим мужчиной, очень любит он Вас. Первое время будете жить отдельно, но будет много совместных путешествий, будете накапливать положительные эмоции, потом возможен брак и создание семьи.
Он прилетит за Вами. Вы сможете создать счастливую пару.
Осмотр показал что с данным мужчиной у вас будет развиваться связь в этом году.
Он прилетит.
Он крайне серьёзно к вам настроен. Будете вместе.

@ SOFIA CHERNAYA