Здравствуйте, муж нервный, раздраженный. Что с ним происходит? - вопрос №4658414

Обидел, оскорбил меня из-за ерунды… Извинится? Помиримся?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! О загаданном вами мужчине, вашем муже, могу сказать, что идёт непонимание, обида, у него как будто клубок негатива внутри, долго держит и потом выплескивает всё, что накипело, не думая о том, что причиняет вам боль. Осознание к нему придёт чуть позже, человек очень гордый, с непростым характером, помиритесь сами того не замечая. Инициатива всегда больше от вас идёт. У него сейчас не простой период в работе, выпало решение каких то вопросов в казенном доме, то есть на работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

померитесь… у него нервы на пределе… идет моральное истощение…
Раздражительные люди быстро отходят.
У него проблемы, вот и срывается.

@ SOFIA CHERNAYA