8 октября 2021 г произошла встреча на остановке и прогулка и такая же ситуация была 8 октября 1998 г , это совпадение или знак? На что обратить внимание? - вопрос №4658532

600 p
Жанна 03.04.1982
19 ответов

Ответы

Это исключает  случайность   - тут    вам подсказка   -  что    судьбу свою  встретите осенью — в октябре. И дела важные    надо  решать — осенью!
Добрый день
Это знак. Но что он значит, как это связать, видно лишь вам одной.
Здравствуйте! Знак повторения событий, которые уже были в Вашей жизни. Что-то аналогичное скоро произойдет в Вашей жизни.
Это был своего рода знак, подсказка. И это связано с тем, что Вам нужно в своей жизни что-то менять, при чем резко и не обдумывая. Но это не связано с этим человеком, с которым была встреча. Именно Вам нужна быстрота в действиях и обнуление, чтобы начать что-то заново, будь-то отношения или работа.
Так же, стоит обратить на цифру 8.
Добра и здравия ,
Это подарок судьбы, вам не хватает красок в жизни, удовольствия, и вас услышали, и сделали вам такой подарок, что бы вы испытали те эмоции которые забыли. Что бы вышли из своей рутиной жизни, и посмотрели на мир другими красками. Но не воспринимайте это как то что именно с этим человеком связаны ваши перемены.
Все в этой жизни циклично. Давно доказанный факт. По сути, события в определенном ключе повторяются через определенный промежуток времени. В жизни каждого отдельного человека это своего рода перепроверка усвоенного опыта ранее, и возможность перепройти его верно, в отличие от прежнего случая, если тогда были сделаны неверные шаги. Просто ступени на пути развития личности.
Совпадение
Просто совпадение знаков тут нет
Обратите внимание на здоровье и не верьте с кем встреча.
Здравствуйте! Это скорее всего совпадение и повторение событий. Обратите внимание на такие моменты, возможно они повторятся ещё.
Нет, это не совпадение и всё не просто так. С этим человеком вас связывают воспоминания(карта памяти вышла) На что обратить внимание-карта книга- на учебу, знания или на какую то тайну, информацию, которую от вас скрывают. или которая пока что от вас закрыта. На какую то загадку, на открытия и неожиданности. Тут вам еще вышла карта подарка, ожидается какое то приятное удивление, важное признание или разговор.

С уважением, Константин.
Жанна это судьба вам дает знак о том что в грядущих событиях этот человек в вашей жизни будет играть определённую роль.
Случайность. Притянули то что содержали в себе. Не ищите скрытых смыслов.
На него и обратить. Не зря же судьба вас сталкивает. От нее не уйти. Значит, есть что-то недоговоренное, недоделанное между вами. Попробуйте выйти с мужчиной на контакт, и все станет ясно.
Это знак  ничего  просто так не бывает, обратите  внимание на этого  м ужчину.
Совпадение это, если бы это произошло через год или два, тогда возможно и был знак, а через столько лет на что это может указывать, только случайное совпадение.
Добрый день. Встреча двух миров. Кто то из очень давнего прошлого, пытается дать Вам подсказку на Ваше дальнейшее будущее. Учтите все обстоятельства и запомните мелкие детали.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Жанна!
Разве такие совпадения могут быть просто так? не думаю.Это конечно знак, что ситуация между вами не закончена, или не начата и вы не прошли урок, или опыт с этим человеком.
У вас идет сильная неуверенность в этом, вы колеблетесь, что предпринять.И состояние подвешенности в ситуации остается.Этот мужчина(если мужчина) давно знаком и вы уже должны с ним что-то решать.
Жанна — это знак!

@ SOFIA CHERNAYA