Лидия 20 лет, Какого пола у меня будет первый ребёнок? Мальчик, девочка или двойня? Что ожидает в ближайшее время меня?) И здоровье, есть ли порча? Спасибо большое за ответы❤️ - вопрос №4658674

5 ответов

Ответы

У вас первый малыш будет мальчик. Порчи на вас нет. Проблем со здоровьем нет, но обратите внимание, что вам нельзя переутомляться. Мечтаете о взрослом надежном мужчине, вероятность встречи есть.
Добрый день
Не видно в ближайшие пару лет перемен у вас. А на счет негатива и здоровья такое смотрится по фото вашему.
девочка будет, в ближайшее время вам придётся столкнуться с проблемами, в том числе и финансовыми, здоровье — энергетика слабая, со здоровьем есть или будут проблемы, порча — негатив на вас есть и уже прям таки хорошо намотан.
Первая девочка, через несколько лет мальчик. В ближайшее время переживания, негативные мысли, страхи, что-то Вас беспокоить будет. Порчи нет.
сын будет