Дина,здравствуйте!Как вы думаете,в каком направлении на данный момент моей жизни мне нужна самореализация? - вопрос №4658690

2 ответа

Ответы

в сможете получить и удачу и успех и во первых вам в этом карты не отказывают и во вторых создания своего дела получения независимости от других удачи вам
Вам нужно активвировать свое предназначение чтобы вы шли по своему пути — тогда будет и удача и благополучие в деньгах