суд - вопрос №465870

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я уже не один раз к вам обращалась с вопросами, и вы мне очень помогли. Спасибо за вашу работу и отзывчивость.

Меня зовут Елена, 1.05.1974. Родилась в городе Туле. в 5 утра. Я сейчас сужусь с  агенством недвижимости. Все затянулось. Возможно каждый прав по своему. Но мне кажется, что я все таки права в первую очередь. Следующее заседаниебудет 15 ноября. Я даже уже не представляю какие доводы могут предоставлять мой адвокат и их. Я совершенно измотана этим судом. Столько выслушала в свой адрес от адвоката ответчиков… Сил нет. Подскажите, пожалуйста, выиграю ли я суд и когда все это закончится.  С большим уважением к экспертам жду вашего вердикта. Заранее спасибо за ответы

Дополнение автора от 28.11.12 11:48:53

Спасибо за ваши ответы, уважаемые эксперты. 15 ноября я выиграла суд. Дело было о том, что агенство недвижимости взяло у меня зададок за квартиру, и утаили при этом о том, что сделка сомнительная. В результате сделка не состоялась. Они меня обманули.  Агенству недвижимости присудили выплатить мне все, что с них хотела взыскать. Однако на этом все не закончилось. Директор агенства заявил, что будет подавать на аппеляцию. Я уже просто не понимаю, что они могут предъявить. Однако до 15 декабря, пока решение суда не вступило в силу, у них действительно есть право на обжалование решения. Подскажите, выиграю ли я суд, и когда я получу свои деньги, если это вообще возможно.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу что суд вы выйграете в своей какой то определенной степени, но уже не рады этому будете. Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суд опять отложится. Вам нужно решать проблему иначе.