Меня зовут Наталья. 20.03.1980 год рождения. У меня вопрос буду ли я когда нибудь снова работать по своей специальности "Экскурсовод по Дубаи"? - вопрос №4658861

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NTCyCcpzJ1c
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Шанс есть, но будет много препятствий у вас что бы осуществить вашу мечту. Если лишь позже, о в этом году точно нет. Увы. Не получится.
Нет, эту работу Вы оставили навсегда, или на очень долгие годы.
Здравствуйте.Карты говорят, да, будете работать, на будущее идет ответ положительный вам.
нет… у вас будет другое занятие
Здравствуйте! Да, такая возможность у Вас будет.
Здравствуйте, через год вернётесь к этой специальности
Маловероятно
Нет, не видно Вас больше в этой специальности. Вам предстоит сделать выбор, Вы будете колебаться, возможно, будет другой вариант,(Аркан Влюбленные), процесс затягивается (Умеренность), и все канет в прошлое и приятные воспоминания, но Вам все же это приносит огорчения, Вы будете ностальгировать по этой работе (6 кубков, доп 3 мечей)
Нет вы это переросли вам хорошо управляющим работать в гостинице по туристам это ваше ступень и больше перспектив
вы хотите вернуть то что было и расклад желания да нет ответ карт да сможете получить это но тут сыграет роль помощь поддержка
Обязательно будите. Не сразу,  со временем.
Здравствуйте! У вас шансы есть вернуть к прежней деятельности, но это может быть не так скоро.
Здравствуйте! Будете, перспективы хорошие!
Да ваша специальность связана с вами, у вас будет работа по данному направлению ближе к лету.
Да, перспективы хорошие.