К чему снится мыть полы в чужом доме, этого человека уже нет в живых?Я пролила воду из тазика, она была чистая, а потом уже начала мыть пол. Эта покойница была тоже во сне, сказала, что толку мыть, - вопрос №4658870

такой же будет. Пол был не грязный, а пыльный, у них была раньше собака.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вы пытаетесь изменить какие-то события, произошедшие в прошлом, но повлиять на них не в ваших силах, то есть вы неосознанно совершаете тщетные бесполезные действия, о чем символически вам и сказали во сне.