я хочу стать вампиром, у меня есть ритуал, но я не знаю сработает ли он - вопрос №4658946

2 ответа

Ответы

-если такой ритуал сработает тогда можете обратиться за помощью
— а если не сработает значит и беспокоиться не об чем
Существа из древних преданий являются плодом проклятия, а не результатом свободного выбора и ритуала. Единственное, к чему приведет подобный ритуал — падение во тьму. И возможно, даже серьезному вреду для здоровья.