Хотел бы мужчина встречи? Будет ли рад моей инициативе? Будет ли встречи в первой половине года? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №4658980

Дополнение автора от 20.02.22 14:12:14
Анна, вам то откуда знать? Себе погадать не можешь))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет встречи не хочет
Здравствуйте! Загаданный мужчина думает о вас, встречи идут у вас на ближайшие полгода точно. Ваша инициатива не будет лишней и он отнесется к этому положительно, у мужчины не простой характер, но у вас сильная энергетика, вы можете повлиять на него, но постепенно, со временем