Часто снится умершая мама мне и сестре. Я видела её молодой и красивой, но о чем говорила она мне я не запомнила - вопрос №4659139

2 ответа

Ответы

Вот такой, какой Вы ее видели, она сейчас и есть. Не всегда удается наладить контакт между мертвыми и живыми, но мама найдет выход, и скажет то, что считает необходимым.
Здравствуйте!  Это говорит о том, что Душа мамы, рядом с Вами. Продолжает оберегать Вас из другого мира. И это делает её моложе и краше. Добрых Снов!