Я мечтаю стать стюардессой, но я стою на учете с диагнозом эпилепсия. Судорок у меня был только один раз. В 13 лет. Сейчас мне 18. В последние годы я чувствую себя отлично, ни разу не болела и - вопрос №4659568

перестала пить таблетки. Сдала все анализы, все отлично, но участковый неврапотолог не снимает с учета. Можно ли меня снять с учета? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, можно. Выполните МРТ головного мозга, ЭЭГ, получите заключение эпилептолога и с результатами — невролог направит Вас на ВКК. Эта комиссия примет решение.