Здравствуйте. Нахожусь в подвешенном состоянии и не знаю как поступить, отпустить или быть рядом дальше. Люблю мужчину, но не выдерживаю его эгоизма, постоянных новых девушек с сайтов. На гране - вопрос №4659606

нервного срыва и желания просто оборвать все связи,
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам лучше оставить этого человека. Иначе в дальнейшем придется столкнуться с любовным треугольником… на горизонте маячит другая женщина в перспективе. На будущее отношений выпало что будет 2 женщины присутствовать в них, то есть, помимо вас еще кто-то другая.
А какое будущее с ним Вы сами видите, если его просто быть не может? Будьте выше, не оставляйте никому права допускать подобное в отношении себя.
Сделать обряд на очищениее и гармонизацию отношений. Тогда между вами будет лучше все