К чему снится целоваться с парнем который нравится,но нет отношений,во сне была разрезанная левая ладонь но без крови - вопрос №4659724

2 ответа

Ответы

С тем с   кем    целуетесь    во сне — в реальности, расстанетесь .    А резаная  ладонь — подтверждает     травму         на  сердце -  будете переживать.
К тому, что между вами ничего быть не может. Поцелуи снятся к расставанию.