отношение - вопрос №465991

Здравствуйте! я живу гражданским браком с человеком на 4 года меня старше. у нас 31-го августа родилась дочь-Полина. я-Алла 24,01,76г.р. время примерно 9 утра.гор.Моршанск. он-Александр 14,01,72г.р. время не знаю.гор.Апатиты мы часто ссоримся и порой не понимаем друг друга. как вы думаете- мы сможем прожить долго вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Алла; 24.01.1976;09:00;; Моршанск.;;; Ж;;

понимаете, начать надо с начала:

1. браки свершаются на небесах.

2. видели  глазки, что покупали.

3. то, что вы от него хотите -в корне не правильно… вам нельзя таким образом общаться. По сути вы отвергаете его ценности на эмоциональном уровне и  получается, что  это вы  его не пониматете.

4. ваши отношения будут продолжительными если  брак будет венчаным как минимум, если в вашем браке будет двое и более детей, если вы будете общаться по поводу благоденствия ваших детей, устройства быта и проче...  а поговорить  и для понимания — это  налаживайте быт и заводите друзей, приглашая их в гости… и болтайте себе до изнеможения...)))  ну или  интернет...   хотя тут не все так просто.....

5. у вас сейчас такой период, который можно определить как: язык мой — враг мой… поэтому, уважаемая, молчание всегда было золото.

совет:  успокойтесь — пусть отношения прийдут в норму, повенчайтесь, заводите ребенка (с обоюдного согласия) и под этот аккорд, намекните мужу, что негоже  детям в байстрюках ходить...

ват рудно, потому, что  тяжело сейчас этот преиод скоро пройдет… не принимайте скоропалительных решений.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила