Друзья на первом месте. - вопрос №465996

Я не знаю что мне делать, мой муж не хочет проводить со мной время он предпчитает проводить время с друзьями в гароже… Когда я прошу его боббыть со мной он сидит в кампьютаре.Вроде он говарит что любит нас, Меня и Максимку ему щас 5 месяцов… Но всёравно так поступает он уходит на 1 час приходит через  5,  будто так идолжно быть… Ночью уходит...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать понравившегося вам психолога для более подробного решения вашего вопроса.