Чёрный котёнок кусает - вопрос №4659982

Здравствуйте, сегодня приснился сон- на улице ближе к ночи, темно, на верёвке висит моя куртка и вдруг и начинается сильный ветер, я понимаю, что сейчасмкурткумунесет и иду, чтобы её снять, но ветер ееиуносит. Я иду за ей и надеюсь её найти,. Темно, иду вперёд за ветром, куда улетела по земле моя куртка, мне удалось её схватить и я надела её на себя. На обратном пути внезапно из темноты в мою левую руку накинулся чёрный котёнок и стал её кусать. Я отбиваюсь, но он так крепко вцепился, я пыталась убить котёнка, скинуть с руки и потом стало уже светло и отбросила котёнка с высоты и стали быстро уходить. Вижу он остался жив и побежал, но уже не в мою сторону. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. После сна было не по себе. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сильный ветер — это «ветер перемен»… Но, к сожалению, судя по сну, — не лучшего характера. Котята — всегда плохой знак — к слезам и мелким неприятностям. Вцепившийся в Вас, черный котенок, может означать зацепку негатива, от которого трудно будет избавиться. В целом, такой сон предвещает трудности и препятствия, с которыми придется бороться и преодолевать. Но, эта борьба Вам по силам. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA