Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему сон. Приснилось, что я гуляю по лесной дорожке земляной прямо босиком и испытываю радость, я была в светло розовом платье элегантном, легком, красивом, - вопрос №4660087

присела в траву, среди сухих веток. Иименя стала фотографировать подружка.Выглядела я очень красиво, но на фото потом увидела свои босые ноги в земле, потому что гуляла босиком, а рядом со мной на земле стояла сумка моя черная.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Быстрее  сон  указывает на какой-то скрытый  характер  болезни. которую  Вы сами и определите

@ SOFIA CHERNAYA