Рассталась с мужчиной.Хотелось бы знать, будет ли у нас примерение.Если да, то как скоро? Он Сергей 16.11.1979 Я Гульнара 15.04.1982 - вопрос №4660169

Вопрос задан анонимно
8 ответов
Само собой примирение уже не наступит
Здравствуйте. Примирение будет в ближайшее время.
да, примирение будет в марте месяце
Здравствуйте! Мужчина жалеет о расставании, в ближайшее время выйдет на связь, предстоит выяснение отношений, высказывание претензий и обид в отношении друг друга. В итоге придете к согласию и восстановите союз.
Будет примирение, после его выздоровления.
Здравствуйте, отношения уже испорчены, примирение если и будет-ненадолго
Примирения не будет. Расстались, потому что дальше вам идти врозь по судьбе.
Нет увы карта разрушение вышла
По мнению автора лучший ответ отсутствует.